Поездка в г.Дятьково

Мы сегодня выезжали с адресной помощью в г.Дятьково к нашим деткам.

Рано утром мы все приготовили в библиотеке к приезду машины. Дружно загрузились и поехали за «беговой дорожкой». Собрался большой коллектив с массой подарков от Вас наши Дорогие, в частности от Брянского православного молодежного движения, двух добрых женщин, которые принесли продукты, сладостей от молодого человека, постельного белья от Елены Былковой, подарок был и Алешеньке от Оли Дарымовой и еще всего много было от Вас наши дорогие.

Приехали сразу к имениннику Максиму Трошину. Мама и мальчик нас уже с самого утра поджидали. В дом вошли дружно, с подарками и гостинцами. Максимка был просто счастлив и радовался по детски. Мы засыпали его подарками, ведь 23 февраля ему исполнится 9 лет. Он очень хотел получить в подарок велотренажер или беговую дорожку. Все сбылось, депутат горсовета Аронов В. А. сразу откликнулся на просьбу после того как мы рассказали для кого она предназначается. Потом мы пили чай и много болтали, а наш веселый мальчуган спел нам песни и сыграл на своем любимом инструменте.

Но время не ждет и нас ждали другие детки. Мы попрощались и расцеловались с Максимом, мамой и тронулись дальше. Наш коллектив колесил по городу Дятьково и мы навещали семьи. С каждым хотелось поговорить и выслушать не спеша, но время шло. Мы побывали у Алешеньки и его мамы Наташи. Они нас тоже ждали. Большое спасибо за помощь этой семье, Алеша получил от всех Вас сладкий подарок, мягкую игрушку и еще много всего, а мамочка просила передать всем спасибо за оказанную помощь. На днях ей было зачислено на карту десять тысяч рублей. Это большая помощь и поддержка. Спасибо Вам! Конечно много позитива было в этой поездке, но и была еще история одного семнадцатилетнего парня, душещипательная.

 

У Володи медулобластома (опухоль мозга), семь лет назад прошло после операции наступило облегчение и вроде все было хорошо, как снова пришла беда. Володи стало хуже и они оказались в НИИ им. Бурденко. В последующем у Вовы отказали ноги. Бабушка, когда все нам это рассказывала горько плакала и сетовала на то, что за последнее семь лет к ним никто никогда не пришел из гос. служащих! Может стоит задуматься специалисту по социальным вопросам администрации г.Дятькова, почему так произошло и этот мальчик никому не нужен, кроме родных! Ведь Дятьково небольшой город. Очень печально…

Когда мы вышли из дома все молчали, не о чем тут было говорить.
Вот так закончилась наша очередная поездка.

Хочу сказать только одно всем родителям больных детей не только в Дятьково, но и во всех районах области. Простите нас, что не получается ездить часто к вам, но в душе мы всегда с вами.

Пусть Господь Хранит Вас Всех!

Запись опубликована в рубрике Адресная помощь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.