Мастерята. Январь 2015

Новый год привнёс не только новые события, мероприятия и встречи в жизни «Ванечки», но и некоторые изменения. Отныне каждую субботу волонтеры благотворительного фонда, в рамках проекта «Мастерята», будут курировать творческую деятельность в онкогематологическом центре. Однако в привычные будни в помощь родителям и детям для наших сотрудников не изменятся, мы будем как и прежде обеспечивать всем необходимым проходящих лечение в онкоцентре.

Вернёмся к «мастерам». В конце каждого месяца «Ванечка» будет публиковать отчёт о встречах с нашими подопечными: мастер-классы, художественные занятия, оригами и многое другое волонтеры готовы предложить скучающим деткам в онкоцентре. В январе общими усилиями нашей команды волонтеров получилось собрать из бумаги китов, собачек, уделить внимание детям в боксах. Сегодня своими руками трое ребят под присмотром Светланы создавали снегирей. Получилось здорово!

Надо сказать что процесс настолько заворожил детей, что они с удовольствием закрепили успех повторно. Молодцы! Спасибо нашим волонтерам, принявшим активное участие в этих встречах — Тане и Свете.

Вот такие в этом месяце были «Мастерята». До новых встреч!

Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре, Мастерята. Добавьте в закладки постоянную ссылку.