Крещение Господне в онкоцентре

19 января в праздник Крещения Господня волонтеры и сотрудники благотворительного фонда «Ванечка» принимали активное участие в поздравлении детишек – пациентов Детского онкогематологического центра. С учетом особого значения праздника Крещение Господня для фонда «Ванечка», мы все, и волонтеры и сотрудники фонда, были очень взволнованы.

«Ванечка» и отец Олег посетили онкоцентр и поздравили с праздником детишек и их родителей. Отец Олег освятил воду, окрапил всех желающих и причастил деток, проходящих лечение. Он пожелал скорейшего выздоровления, сил в преодолении недуга и вручил всем сладкие подарки. Также батюшка окрестил малышку, проходящую лечение в отделении реанимации. Таким образом, великий праздник почувствовали те, кто не имеет возможности, в силу прохождения лечения, покинуть онкоцентр.

В понедельник были и традиционные еженедельные заботы фонда — раздача необходимых средств по уходу, средств гигиены и бытовой химии. Не смотря на то, что работы было действительно много, день все равно получился праздничным! От всей души принимайте нашу благодарность уважаемые Брянская Епархия и отец Олег. Здоровья Вам и Вашим близким!

 Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.