«Новогодний марафет». Мастерята. 26-27 недели

Волонтерский проект фонда «Ванечка» под названием «Мастерята» завершил свои выходы в детский онкогематологический центр в 2014 году «Новогодним марафетом». Под таким девизом волонтеры фонда отправились наводить порядок в игровой во вторник утром, дарить улыбку детям и хорошее настроение перед грядущим наступлением Нового года. Так сложилось, что много мам и детей будут этот 2015 год встречать в стенах брянского онкоцентра. «Мы не могли не навестить наших дорогих деток и подарить им новогоднее настроение, ведь ничто не сравнится с детской улыбкой в преддверии таких праздников как Рождество и Новый год!» — сказали волонтеры.

Работы детей, проходящих лечение в брянском онкоцентре (2014)

Работы детей, проходящих лечение в брянском онкоцентре (2014)

Перед общением с детьми в боксах ребята навели «марафет» в игровой, после сразу отправились «на обход». Дети легко шли на контакт, улыбались, им было предложено из небольшой аптечки вытащить одну из записок, в которой представлено было слово-пожелание, символизирующее новые ожидания будущего года. Дети с родителями с удовольствием вытаскивали такие слова как: «здоровьишко», «оптимизмушко», «успешнунко», «мармеладушко» и т.д. Было по-настоящему весело! Как и в прошлый вторник этот оказался для наших «мастерят» в онкоцентре творческим.

Всех мам и детей фонд «Ванечка» поздравляет с наступающим Новым годом! И желает Вам прежде всего здоровья и исполнения желаний!

Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре, Мастерята. Добавьте в закладки постоянную ссылку.