Попробуй стать волшебником! Первые подарки для деток

Дорогие друзья!

Благодаря совместному телепроекту с «Брянской губернией» — «ПОПРОБУЙ СТАТЬ ВОЛШЕБНИКОМ!» к нам в фонд начали поступать первые подарки для деток.

 Для Леши Теребелина


Для Леши Теребелина от доброй супружеской пары

Принимая участие в новогодней благотворительной акции, Вы становитесь волшебником и исполняете желание ребенка, для которого этот год был очень трудным. Таким трудным, что многие взрослые даже боятся думать о подобном. А когда в новогоднюю ночь Вы будете поднимать бокал шампанского, то Вы обязательно подумаете о том, что в это время, обняв Ваш подарок, спит настрадавшийся ребенок. Вам будет хорошо от того, что Вы на некоторое время стали волшебником.

Фея для Сони от Ирины Поляковой (г. Москва)

Коньки для Яшиной Дарьи

Коньки для Яшиной Нади от коллектива филиала «Россельхозцентра» по Брянской области

Благодаря Вам детские мечты исполнились у Алеши Теребелина, он получит в подарок железную дорогу, Атрошенко Сонечки, она наконец-то сможет поиграть с долгожданной летающей феей, Клесун Мария получит в подарок розовый кукольный домик, Петрухин Тимур конструктор «Пожарная машина».

Ещё одна благодарность доброму и отзывчивому коллективу филиалу «Россельхозцентра» по Брянской области, чьи сотрудники стали волшебниками и реализовали мечты наших деток. Спасибо всем большое!

При любой болезни дети остаются детьми, и они ждут маленького новогоднего чуда!

Большое спасибо Вам, за помощь в осуществлении детских желаний!

Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.