Телепроект «Попробуй стать волшебником!»

24 ноября было очень удачным для фонда. В это день перед «Ванечкой» стояла задача, провести День матери в онкоцентре и съездить вместе со съемочной группой «Брянская губерния» в г. Дятьково для съемок очередных сюжетов телепроекта «Попробуй стать волшебником».

Все получилось! Пока машина, в которой находились Ирина Цыганкова, Александра и Евгений Седачевы и водитель Александр, ехала в район, в детском онкогематологическом центре шла полным ходом подготовка к празднику «Мамино сердечко». И все были уверены, что мероприятие пройдет замечательно.

корабликПриехав в Дятьково группа «Ванечек» отправилась к Алеше Теребелину, который с самого утра был в предвкушении встречи. Он ждал не только друзей, но и подарков. Принесли мы Алеше машину и конструктор с искусственным снегом, вместе с ним пытались понять, как все собрать. Конечно, спросили о его новогоднем желании, на что Алеша рассказал о своей мечте — железной дороге. Напоследок он подарил нам свои рисунки. Мы пообещали, что Дед Мороз обязательно подарит ему заветный подарок на новогодней елке, куда Алеша обязательно собирается приехать 20 декабря.

радугаПотом навестили Яшину Надежду в п. Старь, Дятьковского района. Надюша больна больше года, опухоль головного мозга. Изо всех сил родители Нади помогают ей преодолеть заболевание, и делают все возможное для ее выздоровления. Ее мечта получить в подарок от Деда Мороза коньки 37 размера.

Огромное спасибо телекомпании «Брянская губерния» за помощь в организации телепроекта «Попробуй стать волшебником», всем вам за доброе сердце и исполнение детских желаний!

Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.