Благотворительный концерт «Дорогою добра» (п. Клетня)

24 октября в п. Клетня Брянской области прошел благотворительный концерт «Дорогою добра».

На концерт пришли люди разных возрастов, с одним желанием помочь больным детям. В своей речи директор фонда – И.Н. Цыганкова сказала всем присутствующим:

«Жизнь моего мальчика, вспыхнувшая и погасшая в одно мгновение стала воплощением благой мисси добра, милосердия в нашем обществе. Свет его любви до сих пор освещает судьбы не только его близких, но и сотен других людей, которых он даже никогда не встречал».

И это на самом далее, ведь фонд, названный в память о маленьком мальчике который, перенес тяжелые страдания, помогает уже не один год детям с подобными заболеваниями.

На мероприятии присутствовала семья Анишкина Кирилла. Малыш, увидев своих знакомых из фонда «Ванечка» с радостью пошел на руки к Сергею – главному по «мастерятам», и конечно, получил в подарок конструктор «Лего». Благочинный Клетнянского округа, отец Игорь сказал, чтобы «люди служили добрым примером для своих детей и нашего общества, и были милосердными друг к другу…»

Благодаря жителям п. Клетня в ящик для пожертвований было опущено безвозмездных пожертвований 36529 рублей 00 копеек.

Мы искренне благодарим всех пришедших на концерт. Благодарим лично в помощи организации концерта Елену Васильевну Зайцеву — специалиста по делам культуры и молодёжной политики администрации Клетнянского района и все творческие коллективы.

Большое всем Вам спасибо!

Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике Благотвор. концерт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.