Мастерята. Выпуск 20

От вторника до вторника жизнь протекает стремительно… да так что «глазом не успеешь моргнуть». А для детей, находящихся на лечении в замкнутом пространстве, даже одна неделя может превратиться в целую вечность.

В этот вторник «Ванечка» по сложившейся традиции посетил наших любимых деток в онкоцентре. Компания в игровой собралась внушительная. Мастерили в это утро Егорка, Катенька, Данечка, Максимка. Со стороны за всем этим действом наблюдала скромно Ангелина. Парни сразу приняли предложение на создание истребителей, которые впоследствии долго пускали по воздуху в коридоре. Были конечно и не удачные посадки, но ребята с помощью заплаток восстанавливали пробоины в корпусе своих штурмовиков. А в это время Катенька тихонечко рисовала на свободную тему…

Конечно фонд сходил в гости и к тем детям, которые были у себя в боксах. Запоминающимся получились встречи с Даней и Тёмкой. Артём сразу попросился на ручки и после нашей демонстрации осенней погоды из окна принялся хвастаться своим корабликом… Чудный мальчик! Своей энергией как обычно порадовал Данечка, он соглашался буквально на всё. Совместно мы нарисовали дерево и опадающие осенние листья… Мальчик пообещал что дорисует работу сам!

Вот такие в этот раз были «Мастерята». До новых встреч!

Пресс-служба БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре, Мастерята. Добавьте в закладки постоянную ссылку.