26 мая в Детской городской больнице № 2 с самого утра было шумно и весело. Волонтеры благотворительного Фонда «Ванечка» и студенты Медицинского колледжа им. Амосова активно готовились к празднику «Ключи от лета», приуроченному ко Дню защиты детей.
С самого утра волонтеры репетировали свои выступления — песни, танцы стихи и веселые конкурсы. Каждый участник искренне хотел доставить положительные эмоции и хорошее настроение детям, находящимся на лечении в этот период. Детки с большим удовольствием принимали участие в конкурсах, а те, кто помладше старались болеть за участников с помощью своих мам. Все без исключения дети получили подарки. После мероприятия волонтеры отправились навестить мамочек и самых маленьких детишек в отделениях, тех, кто не смог попасть на праздник, и так же вручили им подарки и пластмассовые игрушки.
Но праздник так быстро не закончился!
В Детском реабилитационном центре для детей инвалидов праздника ожидали уже другие детки, и при виде Риты и Вани (праздничное агентство «Человек – праздник») они начали пританцовывать. Масса разноцветных шаров от компании ВЫМПЕЛКОМ «Билайн» создала атмосферу праздника и хорошего настроения. На летней площадке ребята приняли участия в веселых конкурсах «Возьмемся за руки друзья».
Все дети на стационарном лечении получили подарки за участие в празднике.
Мы от всего сердца благодарим за помощь в проведении праздников:
- Студентов медицинского колледжа им. Амосовой, лично Лину Валерьевну;
- Праздничное агентство «Человек- праздник»;
- Компанию ВЫМПЕЛКОМ «Билайн», лично Ольгу, за организацию праздника.
Спасибо вам всем большое!
Пресс-служба БФ «Ванечка»
-d279622354.jpg)
-6bb9c58581.jpg)
-98893529de.jpg)
-e5906c26c3.jpg)
-f964c45ee1.jpg)
-f8c39814ee.jpg)
-ba27697e07.jpg)
-6b82f89260.jpg)
-1ebd6bf1dd.jpg)

