Дорогою добра!

13 мая в детском клубе «Буревестник» состоялся праздник — концерт «Дорогою добра». Это было полноценное отчетное мероприятие, подводившее итоги проектов «Шанс на успех» и «Школа телеведущих». Принять участие в гала-концерте пригласили благотворительный фонд «Ванечка». Координатор по волонтерам фонда Сергей Газизов рассказал о деятельности «Ванечки», о состоявшихся акциях и тех мероприятиях, которые в планах у фонда. В частности, речь шла об акции «Вместе мы можем больше», приуроченной ко Дню защиты детей.

Яркое представление от всех выступающих детей не оставило равнодушным никого кто пришел на концерт. Запомнился изумительной непосредственности номер «Варенье» и песня «Мама».

Все дети в этот день показали искреннее уважение к своему творчеству и внимание к важной теме доброты. В завершении были подведены итоги и оглашены победители в различных номинациях.

Благотворительный фонд «Ванечка» выражает признательность организаторам праздника за приглашение. Мы надеемся на дальнейшее участие в таких добрых мероприятиях. Спасибо!!!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.