Фронтовая открытка

270414 (4)26 апреля в рамках благотворительной акции «Весенняя неделя добра» волонтеры  фонда «Ванечка» с помощью прекрасной девушки — педагога центра детского творчества Ольги, провели в детском онкогематологическом центре мастер-класс по изготовлению открыток на фронтовую тематику в технике квилинг.

В преддверии наступающего праздника — 69 годовщины Великой победы, эта тематика, бесспорно, самая актуальная.  Воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и уважения к великому подвигу нашего народа, победившего в Великой Отечественной войне, уважение к ветеранам, к нашей истории — вот что действительно важно даже по прошествии многих лет.

Наши дети — это наше будущее, они должны знать историю подвига своего народа.

Все открытки, изготовленные детьми во время мастер-класса будут переданы ветеранам во время парада победы 9 мая волонтерами фонда «Ванечка».

Спасибо всем деткам и их родителям, которые приняли участие в этом увлекательном мастер-классе, и самое главное спасибо нашему преподавателю Ольге, которая не только нашла время, чтобы потрудиться с детишками в выходной день, но и просто замечательно все подготовила к проведению занятий.

Оля, дальнейшего вдохновения Вам в работе! Будем ждать новых встреч!

Татьяна Кулешова
Специалист по Связям с общественностью БФ «Ванечка»

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.