«БРЯНСК! Давай шайбу!»

Для любой семьи онкобольной ребенок – огромная беда. В эти сложные мгновения Мир перестает существовать и начинается борьба с тяжелой болезнью. Чтобы родителям было легче справиться с бедой, наша общая задача – поддерживать и оказывать им помощь.

15 февраля во всем мире отмечается Всемирный день детей, больных раком. К этой дате благотворительным фондом «Ванечка» подготовлен ряд мероприятий. 9 февраля 10 мальчиков — подопечных фонда, со своими семьями впервые посетили Ледовый дворец г. Брянска, где стали болельщиками за нашу команду, а матч проходил между ХК «Брянск» и ХК «Тамбов».

Было интересно!

Все устроились на центральной трибуне так, чтобы было удобно наблюдать за хоккеистами. В первом периоде зрители внимательно наблюдали за происходящим на льду. Складывалось впечатление, что родители болели больше чем дети, кричали с мест: «Брянск! Давай шайбу!». Ожидания не заставили себя долго ждать, в первом же периоде хоккейная команда «Брянск» забила первый гол в ворота ХК «Тамбов». По арене были слышны аплодисменты и кричалки. Весь матч прошел на одном дыхании, неся позитивное настроение и бурю эмоций. К концу игры счет стал 4:2 в пользу Брянска.

После матча ребята сфотографировались с хоккеистами.
«Ванечка» искренне благодарит руководство Ледового дворца за организацию и гостеприимство, лично Любовь Викторовну. Большое Вам спасибо!

Запись опубликована в рубрике Акции. Добавьте в закладки постоянную ссылку.