Спасибо за помощь!

В стенах детского онкогематологического центра сейчас проходит лечение юный Сережа из Злынки. Этот мальчик из многодетной семьи (шесть детей) был экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии в Брянскую областную детскую больницу/

Тревожные симптомы появились у Сережи в конце декабря прошлого года, когда его мама, Дина Казымовна, заметила увеличенные лимфатические узлы. Сначала она не придала этому значения, но со временем мальчик стал терять вес и активность. Обращение в районную больницу привело к первичному обследованию, в ходе которого в подмышечной области было обнаружено плотное образование размером с гусиное яйцо.

Незамедлительно Сережу направили в детскую областную больницу, где ему был поставлен сложный и страшный диагноз – агрессивный рак лимфатической системы. Лечение началось сразу же.

Сейчас Сереже легче. Впервые за долгие месяцы лечения его отпустили домой. Мальчик был безмерно счастлив, ведь впервые дни лета он окажется дома с братьями и сестрами. Но, до этого момента ребенку необходимо было пройти контрольное исследование в Москве, чтобы подтвердить улучшение состояния.

Благотворительный фонд «Ванечка» оплатил билеты Сереже и его маме, как сопровождающей в сумме 4 456 рублей.

Благотворительный фонд «Ванечка» выражает искреннюю благодарность всем, кто не остается равнодушным и помогает тяжелобольным детям в их борьбе за жизнь. Ваша поддержка бесценна!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.