Первый утренник в Детском онкоцентре!

Друзья, свершилось! Первый утренник в Детском онкогематологическом центре, прошел на «УРА!».

Все было здорово. Дети получили замечательные подарки от компании «Билайн». Месяц назад ребята писали письма Деду Морозу со своими пожеланиями, и в этот день никто не остался без подарка и внимания чудесного сказочника.

Вероника не очень хорошо себя чувствовала, но пришла в игровую комнату, встретиться со Снегурочкой. Она тихонько сидела на стульчике, где просто наблюдала за происходящим. В какой — то момент она подошла к внучке Дедушки Мороза и села ей на колени. На утреннике был замечательный мальчик Алеша в роли зайчика. Самый настоящий зайчик, он так переживал за участие в конкурсах, что постоянно кричал:

— Мама, давай. Мамочка держи птичку.

От всей души мы радовались за положительную бурю эмоций, ведь мероприятие впервые проходило в таком формате. Наши дети, к сожалению, находящиеся в отделении, сейчас изолированы от общества и массовых посещений, но мы вместе с Вами постарались свершить маленькое чудо. К ним пришел самый настоящий Дедушка Мороз с подарками, о которых они мечтали.

Например, сбылась мечта Алеши Журова, он долгое время мечтал о планшете. Благодаря Михаилу Богомазову его мечта сбылась. А Данечка Корыстов целую неделю, учил стихотворение в надежде получить от Снегурочки вертолет на пульте управления. Алеша Теребелин от Наташи Михалькиной получил удивительный подарок – это новогодняя игрушка вышитая своими руками.

Вот так, благодаря Вам, наши родные помощники, многие детки получили заветные подарки. Огромное спасибо праздничному агентству «Лисанна», в частности директору Анне Ивановне и всем актерам за прекрасную постановку праздника и яркие костюмы. Огромное спасибо всем сотрудникам компании «ВЫМПЕЛКОМ» за внимание к детям. Большое спасибо Областной детской библиотеке за транспорт.

Спасибо Вам большое, добрые люди, за все, что вы делали вместе с нами в течение всего года. Низкий Вам поклон!

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.