
Наш фонд «Ванечка» готовится к старту очень интересного и приятного мероприятия. Благотворительная фото-акция начнётся уже совсем скоро!
- Какие цели у фото-акции?
- Как стать участником?
- Какие условия?
- Обо всё этом мы расскажем уже совсем скоро…
А пока напоминаем, что мы продолжаем собрать команду фотографов-супергероев, которые будут нам помогать в этом большом благотворительном событии, которое бывает только ОДИН раз в году! Для этого необходимо написать куратору проекта Натии
Все средства в полном объёме поступят на оказание помощи тяжелобольным детям. Подари золотую осень — детям!

