Помощь ребёнку

В благотворительный фонд «Ванечка» постоянно приходят обращения от родителей детей с различными тяжелыми заболеваниями, где на первом месте стоят заболевания центральной нервной системы и тяжёлые генетические заболевания, а также онкологические заболевания. Дети страдают, а родители ищут выход из положения …

Очередное письмо с обращением жительницы Брянска попало в детский фонд «Ванечка».

Светлана Ивановна, мама девятилетнего Миши обратилась за помощью. В обращении женщина просила фонд обеспечить своего сына специализированным белковым лечебным питанием – «ПЕПТОМЕН-ЮНИОР», которое доктор рекомендовал ребёнку. На данный момент, районная поликлиника оформляет заявку в департамент здравоохранения Брянской области, на что уйдёт определённое время.

Директор фонда «Ванечка» Ирина Цыганкова встретилась со Светланой Ивановной, которая рассказала, что в 2016 году Михаил перенёс множество операций на головном мозге, после чего состояние стало стабильным. Но мальчик, к сожалению, себя не может обслуживать. В этом же году в результате несчастного случая погиб и папа Миши, который являлся поддержкой маме и был главой семьи во всех смыслах.

Светлана Ивановна осталась одна с двумя детьми и с большой раной в сердце. Сейчас она является для сыновей главным «спутником», который заботится о них каждый день, даря им свою материнскую любовь и ласку.

Благотворительный фонд «Ванечка» на основании представленных документов оплатил для Миши специализированное белковое лечебное питание – «ПЕПТОМЕН-ЮНИОР» в количестве 24 банок на сумму 60 000 рублей. Этого питания мальчику хватит ровно на месяц.

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за посильную помощь тяжелобольным детям! Спасибо большое всем вам за заботу и внимание!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.