Милосердие рядом

Милосердие, благотворительность, меценатство… понятия хорошо известные нам с давних времен. Милосердие является одной из христианских ценностей, в которой заключается способность человека без преследования каких-либо своих интересов к сопереживанию, безвозмездной помощи как в материальном, так и в духовном смыслах. Испокон веков, в России жили люди, неравнодушные к чужому горю и несчастью, есть они и в наши дни.

На протяжении нескольких лет, благотворительный фонд «Ванечка» тесно сотрудничает с компанией ООО «ЭкстраМед» (генеральный директор Зеричева Татьяна Владимировна), которая, время от времени, оказывает помощь и поддержку подопечным брянского детского фонда.

Компания ООО «ЭкстраМед» специализируется на оснащении медицинских организаций оборудованием и расходными материалами для оказания медицинской помощи, с учетом особых потребностей больных.

Совсем недавно, общество с ограниченной ответственностью «ЭкстраМед» в очередной раз осуществило финансовую поддержку в адрес благотворительного фонда «Ванечка» для его подопечных — детей с тяжелыми заболеваниями, в виде безвозмездного пожертвования в размере 500 000 рублей, которое поступило на расчётный счет фонда.

Поступившая финансовая помощь будет израсходована на реализацию благотворительных программ фонда.

Благотворительный фонд «Ванечка» выражает самые искренние слова благодарности руководству компании за оказанную помощь и внимание тяжелобольным детям Брянщины. Большое спасибо! Отдельные слова благодарности Татьяне Владимировне Зеричевой, руководителю компании, за человеческое сопереживание и сострадание к детям.

Помогая другим, помогаешь себе!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.