«Доброта творит чудеса!»

21 октября в Межпоселенческом районном доме культуры г. Стародуба прошел благотворительный концерт «Доброта творит чудеса» под эгидой благотворительного фонда «Ванечка». В этот день люди, которым небезразличны судьбы больных детей, собрались в зале. После рабочего дня в зрительный зал начала стекаться масса народа, опуская в установленный ящик для пожертвований посильные суммы, за билеты на концерт.

Изображение2

Для жителей Стародубского района выступили воспитанники Шоу-группы «АльЯnss» — лауреаты международных и российских конкурсов. В зале присутствовало семь семей с подопечными фонда из Стародубского района. На протяжении двух часов зал был окутан таинственной благодатью, где переплетались слова милосердия и доброты. На концерте были переданы ходунки родителям Вовы, который не может ходить из-за тяжелой болезни, а так же нетбук для маленькой Аленки от депутата Брянского городского совета Аронова В.А.

Изображение3Никто из присутствующих не остался равнодушным. Благодаря всем участникам концерта в ящик было опущено 55175-40 копеек. Все сборы от этого концерта, пойдут на помощь детям больным онко и гематологическими заболеваниями, а так же детям с тяжелобольным заболеваниями из Брянской области.
Коллектив фонда искренне благодарит всех жителей Стародубского района, за участие в благотворительном концерте, главу администрации г. Стародуба Коробко А.М., и заместителя главы администрации по социальным вопросам Покместова В.Д. за организацию важного мероприятия.

Изображение5

Запись опубликована в рубрике Благотвор. концерт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.