Благотворительный фонд «Ванечка» от начала свой деятельности реализует один из важных проектов — «Жизнь продолжается», направленный на социокультурную реабилитацию больных детей.
Благодаря поддержке дружественной компании ФК «ПУЛЬС» и личному участию главы Стародубского округа Александру Владимировичу Подольному больные дети из Стародубского, Почепского и Клинцовского районов отправились в двухдневное путешествие в столицу нашей Родины, город Москву.
Все дети имеющие статус «ребенок-инвалид» из малообеспеченных и многодетных семей. Дети, которые не были никогда на Красной площади и в других культурно-досуговых местах.
Сотрудники ФК «Пульс» подготовили для ребят и родителей незабываемую программу, в которую обязательно войдёт катание на теплоходе по Москве-реке с посещением московского зоопарка.
Ещё раз, фонд «Ванечка» искренне благодарит Александра Владимировича Подольного и руководство компании ФК «ПУЛЬС» за возможность реализации проекта.