Большое спасибо за оказанную помощь Руслану!

В благотворительный фонд «Ванечка» обратилась жительница города Брянска Ирина Юрьевна, с просьбой о помощи своему сыну Руслану.

Ирина Юрьевна рассказала о проблемах со здоровьем сына, которые начались давно. У мальчика наследственное заболевание, предрасполагающее к возникновению опухолей у человека.

В своем обращении женщина просила оплатить магнитно-резонансную терапию головного и спинного мозга, а также шейного и поясничного отделов, которые должны были показать полную картину больного ребенка для дальнейшего приема у врача онколога, ДМН профессора Желудковой Ольги Григорьевны в московской клинике.

Благодаря пожертвованиям, поступающим на расчетный счет фонда, семье была оказана благотворительная безвозмездная помощь в сумме 11 900 рублей за проведенное исследование.

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за посильную помощь тяжелобольным детям! Спасибо большое всем вам за заботу и внимание!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.