Пускай всегда смеются дети!

На территории Брянской областной детской больницы состоялось красочное мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей.

Солнечная погода, красивый фонтан на площадке у центрального входа в больницу, музыка и много разноцветных шаров создали всем праздничное настроение. Каждый ребенок смог взять в руки мелок и как настоящий художник изобразить на асфальте свою детскую задумку.

Открыли праздник и поздравили детей с началом лета: главный врач Брянской областной детской больницы Виктор Иванович Алекса, директор Благотворительного фонда «Ванечка» Ирина Николаевна Цыганкова, Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Николаевна Мухина и директор ГАУ ДО Брянской области «Детский технопарк «Кванториум» Александр Викторович Андрияшкин.

Большим подарком для всех ребятишек, находящимся на стационарном лечении в больничных стенах и тем, кто пришел на консультативный прием, стала музыкально-развлекательная программа.

В этот яркий день всех детишек порадовали: Детский танцевальный коллектив «Мир танцев» и вокальная шоу-группа «АльЯNss», а также праздничное агенство «Человек-праздник». Для ребят трудились творческие мастера и арт-волонтеры: Людмила Ганжа, Наталья Михалькина и сотрудники «Кванториума».

Юные талантливые дарования в великолепных костюмах и нарядах радовали зрителей своими хореографическими и вокальными номерами. Праздник получился не только добрым и ярким, но и музыкальным!

Не остались без внимания и онкологические больные дети. Которые сейчас проходят интенсивное лечение. Представители разных структур побывали в онкоотделении, где поблагодарили врачей и подарили подарки детям.

Большое спасибо и искренне спасибо всем волонтерам и техническим работникам детской больницы. Спасибо всем, кто помог организовать праздник, наполненный душевностью и своей человечность. Это был чудесный день для каждого!

Спасибо за Все!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.