Необходимая помощь Никите!

В благотворительный фонд «Ванечка» обратилась жительница города Брянска – Татьяна Васильевна с просьбой о помощи…

У шестнадцатилетнего Никиты, сына Татьяны Васильевны обнаружили онкологическое заболевание крови. В экстренном порядке парень был госпитализирован в Брянскую областную детскую больницу, в отделение гематологии, онкологии и химиотерапии.

После тщательного обследования и гистологического анализа, к сожалению, диагноз полностью подтвердился. Начался длительный курс противоопухолевой химиотерапии.

Сейчас состояние Никиты удовлетворительное. Большая надежда, что Никита вместе с мамой Татьяной скоро попадет домой на «передышку», где необходимо соблюдать все санитарные нормы, включая не только проветривание комнат, но и обработку помещений. Для этого необходимо использовать облучатель воздуха в домашних условиях.

Сейчас семье непросто. Папа мальчика участвует в специальной военной операции. К сожалению, очень сложно предугадать, что приготовила жизнь. Через два месяца, как был мобилизован отец Никиты, в дом пришло ужасное известие о его болезни. К этому никто не был готов…

Благодаря пожертвованиям, поступившим на расчетный счет фонда, благотворительный фонд «Ванечка» приобрел Никите мелкое медицинское оборудование «Облучатель – рециркулятор» стоимостью 14 000 рублей.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит всех жертвователей и доноров за посильную помощь тяжелобольным детям Брянщины!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.