22 апреля все земляне отмечали день планеты

Для нас это ещё один повод напомнить про наш самый зелёный проект «ЭКОмарафон», который стартовал 1 апреля. Подробности здесь

Уникальность проекта прежде всего в двойной пользе. В отличие от других подобных инициатив, участвуя, вы не просто помогаете сделать окружающую среду города чище и приятнее, но и помочь детям, что для нас является приоритетной целью. Как уже неоднократно упоминалось, абсолютно все средства, вырученные от сдачи вторсырья, идут на помощь наших подопечных, подтверждение чему вы можете найти на официальном сайте фонда.

Также существенным преимуществом нашего марафона является простота. Участнику нужно только собрать определенное количество макулатуры и/или пластика, а о вывозе позаботится куратор ЭКО-помощник Виктория Долганова.

В этом сезоне мы и на этом не остановились: теперь если есть небольшое количество макулатуры или пластика, можете оставить у наших волонтеров, адрес можно узнать у куратора.

С радостью представляем наших новых марафонцев: ученики и учителя МБОУ «Нетьинская СОШ им. Ю. Лёвкина» г. Унеча.

Спасибо большое за неравнодушие! На таких ответственных людях держится мир. Ну и конечно, смотря на наших замечательных участников, можем сказать, что света больше!!!

Ждём новых участников! Рады каждому!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.