Спасибо за помощь Ульяне!

Не так давно, в детский онкогематологический центр города Брянска поступила маленькая жительница Дятьковского района Ульяночка.

С августа прошлого года у шестилетней Ульяны в организме начали происходить изменения. Резко повысился аппетит, из-за чего она неестественно поправилась. Мама обратилась к специалистам. Ультразвуковая диагностика выявила злокачественное новообразование надпочечника.

Девочку сразу же направили в федеральный центр на консультацию с последующей госпитализацией для дальнейшего лечения и химиотерапии.

Ульяна была оформлена на стационар в ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина», где прошла основное лечение и была направлена по месту жительства на получение химиотерапии.

Семья Ульяны является малообеспеченной и проживает в сельской местности. Близкие девочки, как в прочем и все, были не готовы к такому, поэтому оказались полностью растерянными.

Ирина Александровна, мама Ульяны обратилась в благотворительный фонд «Ванечка» с просьбой оплатить ряд анализов, которые были сделаны ранее в федеральном центре.

Благодаря человеческой помощи, фонд «Ванечка» оказал поддержку девочке в сумме 6068 рублей и оплатил ряд анализов.

Фонд благодарит всех людей за посильную помощь и сопереживание другим, особенно детям!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.