Помогают помогать

В желании помогать больным детям не отстает в стороне и бизнес. В последнее время предприятия и представители коммерции достаточно активно включаются в благотворительность. Это очень важно, так как благодаря всеобщей помощи удается решить, порой нерешаемые задачи.

Благотворительный фонд «Ванечка» уже 10 лет сотрудничает с общество с ограниченной ответственностью «МЕДИЦИНА И ТЕХНИКА» (генеральный директор — Ионкина Ольга Сергеевна).

Компания специализируется на оснащении медицинских организаций оборудованием и расходными материалами для оказания медицинской помощи, с учетом особых потребностей больных, а также сотрудничает с некоммерческими организациями, в том числе и с благотворительным фондом «Ванечка». Руководитель организации не редко оказывают помощь тяжелобольным детям на безвозмездной основе.

Несколько дней назад в фонд были переданы мелкие медицинские изделия для подопечных фонда, для тех, кто находится в сложном положении.

Аппараты будут переданы тяжелобольным детям, в рамках реализации благотворительной программы – Адресная помощь — «Тепло сердец».

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит руководство компании за оказанную помощь и внимание к детям.
Большое спасибо!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.