Мамино сердечко

С Днем матери благотворительный фонд «Ванечка», Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина и протоиерей Брянской митрополии Сергий Балев поздравили матерей, находящихся в больничных стенах Брянской областной детской больницы, тех, кто кропотливо ухаживает за своими детьми вне дома.

Фонд ежедневно соприкасается с душевной болью матерей, которые поддерживают своих деточек при болезненных медицинских манипуляциях, обеспечивают им уход, дарят ласку и заботу, а главное крепко и безгранично любят их.


Ирина Цыганкова, директор благотворительного фонда «Ванечка», председатель комиссии по поддержке семьи, детей и материнства Общественной палаты Брянской области, член Совета Общественных организаций при ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр Радиологии» Министерства здравоохранения РФ с Инной Николаевной Мухиной и Сергием Балевым вручили подарки всем женщинам.

Особое внимание в этот торжественный день было уделено мамочкам в отделении раннего возраста и патологии новорожденных. Представители государственной власти, духовенства и гражданского общества поздравили 45 молодых матерей. В их адрес звучали добрые и теплые слова с пожеланиями здоровья, мира и добра.

Все мамы — герои, потому что в страданиях и муках им достается немыслимое сокровище — дети, которое они на протяжении своей жизни безгранично любят и берегут.

Мама – самое главное, святое и важное, что бывает в жизни!

Спасибо большое всем, кто поддерживает благотворительный фонд «Ванечка», поддерживает страдающих детей и матерей, которым бывает очень не просто!

Берегите себя и близких!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.