Осенний благотворительный аукцион

В профессиональном образовательном учреждении облпотребсоюза «Брянский кооперативный техникум» состоялся осенний благотворительный аукцион, с участием благотворительного фонда «Ванечка».

Можно сказать, что по сложившейся традиции, осенью педагогический коллектив техникума и студенты организуют важное мероприятие, которое направленно на адресную помощь детям больным раком из нашего региона.

В ходе аукциона было представлено порядка ста лотов — это домашние заготовки, торты, пироги и творческие работы ребят, которые пользовались торгами.

Директор фонда «Ванечка» Ирина Цыганкова поблагодарила студентов и преподавателей за долголетнее сотрудничество, а также за отзывчивость и доброту, отметив, что год назад на базе учебного заведения был создан волонтерский отряд в помощь фонду.

В ходе аукциона ребята собрали 31600 рублей. Благотворительные пожертвования были переданы четырем семьям из Брянской области. Все дети тяжело болеют редкими орфанными заболеваниями.

Лозунг кооперации «В единении сила!», что еще раз доказывает, что люди могут добиться намного большего, когда они действуют вместе.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит всех участников благотворительного аукциона и желает всем крепкого здоровья!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.