Спасибо за оказанную помощь Никите!

Благотворительный фонд «Ванечка» недавно рассказывал об оказанной существенной помощи Никите из села Юдиново Погарского района.

Шестнадцатилетний юноша страдает тяжелым пороком желудочно-кишечного тракта и находится на паллиативной поддержке. При этом Никита принимает ряд сложных препаратов, которые жизненно необходимы круглосуточно и не подлежат замене. Часть из них вводится в организм капельным путем инфузионно. При этом юноша ведет обычный образ жизни и передвигается по дому во время всевозможных капельниц.

На данный момент у Никиты вышла из строя инфузионная стойка для капельных вливаний. За годы приспособление износилось и вышло почти полностью из строя, не выдерживая килограммовых нагрузок.

Благодаря всем добрым людям и ФК «ПУЛЬС» (генеральный директор — Михаил Викторович Сиротин) фонд «Ванечка» приобрел для Никиты штатив для вливаний из нержавеющий стали, оснащенный специальными поручнями для удобства юного пациента, а также бактерицидный облучатель воздуха в комнату на общую сумму 30 000 рублей.

Огромное спасибо всем, кто поддерживает работу благотворительного фонда «Ванечка», который активно работает на территории Брянской области по оказанию помощи тяжелобольным детям!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.