Спасибо за поддержку!

Благотворительный фонд «Ванечка» регулярно рассказывает о том, как ведет свою благотворительную деятельность на территории Брянской области, в частности в отделении онкологии, гематологии и химиотерапии ГБУЗ «Брянская областная детская больница».

Еженедельно для родителей организовано социально-бытовое сопровождение. Сотрудники фонда и волонтеры доставляют все необходимые средства гигиены родителям в боксы для ухода за больными детьми.

В этом очень важном деле фонду помогают неравнодушные люди, школьники, студенты и юридические организации. Одной из таких является компания «ППФ Страхование жизни».

Несколько дней назад в детском онкоцентре директор фонда «Ванечка» Ирина Цыганкова встретилась с директором по продажам «ППФ Страхование жизни» Штефаном Ванчеком и директором агентства в городе Брянске Светланой Алексютиной.

Представители компании пришли не с пустыми руками. Каждому ребенку они принесли с собой подарки, а в фонд передали чистящие средства, постельные принадлежности для адресной помощи и сертификат в ТЦ «Метро» на сумму 10 000 рублей.

Штефан Ванчек и Светлана Алексютина навестили детей, пообщались с ними и родителями, а также передали подарки.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит «ППФ Страхование жизни» за оказанную помощь и человеческое неравнодушие к чужой беде.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.