Спасибо за важную помощь!

Благотворительный фонд «Ванечка» практически постоянно оказывает материальную помощь тяжелобольным детям в районах Брянской области. Фонд посещает детей и родителей, слышит просьбы и по возможности в последующем решает их.

Часто, просьбы бывают бытовыми, касающиеся личных средств гигиены. Благодаря многим людям, все просьбы родителей, тяжелобольных детей удается решать положительно.

— Обучающиеся лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей совместно с ведущим специалистом по социальной работе Любовью Робкиной, передали в благотворительный фонд «Ванечка» детское абсорбирующее белье, памперсы и средства для мытья детской посуды.

— Также в фонд «Ванечка» были переданы подгузники для больных деток, которые постоянно востребованы, от обучающихся и педагогического состава школы №34 г. Брянска.

— Спасибо сотрудникам Брасовской Центральной Районной больницы также передали в фонд комплекты подгузников для наших подопечных.

Все памперсы были переданы в детский онкогематологический центр Брянска. Дорогие, друзья! Примите слова благодарности от детского фонда «Ванечка» за вашу помощь! Спасибо Вам за доброе сердце!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.