«Семь цветов счастья»

10 июля благотворительный фонд «Ванечка» организовал праздник на базе отдыха «Раздолье» для семей, в которых есть дети (подопечные детского фонда) с онкозаболеваниями из Брянской области.

Отличный солнечный день на свежем воздухе, уютная беседка в лесной зоне на территории загородного комплекса «Раздолье» с небольшим зоопарком, увлекательная программа от праздничного агентства «Позитив+», и, конечно же, пикник – всё это создавало неповторимую атмосферу для лучшего семейного отдыха вдали от города.

Во время детской интерактивной программы от аниматора, родители и сотрудники фонда организовывали детский стол. К нашей дружной команде присоединился в этот день член попечительского совета фонда — Дмитрий Васильевич Винокуров, который принял самое непосредственное участие в подготовке стола. Пикник состоялся после всего детского веселья, о котором стоит сказать отдельно.

Познакомившись с детьми, задорный аниматор Илья начал свою интересную программу, наполненную увлекательными играми. Спортивные эстафеты, тематические конкурсы, прохождение этапов, воздушные шары в виде шпаг и собачек, и, конечно, много музыки и танцев. Все задания были очень хорошо приняты детьми! К компании наших подопечных присоединились и многие отдыхающие в этот день в комплексе дети.

Счастливые дети получили от Фонда Дипломы участника семейного праздника и небольшие подарки, а уже далее, были приглашены со своими родителями на вкусный пикник. Подкрепившись, гости семейного праздника отдыхали и наслаждались прекрасной природой в летних беседках. А дети продолжили отдых посещением зоопарка и изучением очень большой территории комплекса.

Весь праздник состоялся благодаря замечательным людям с добрым сердцем! Фонд «Ванечка» выражает благодарность руководству Клуб-Отеля «Раздолье», всем сотрудникам, и лично Оксане Ивановне за помощь в организации отдыха для подопечных фонда. Большое спасибо праздничному агентству «Позитив+» за веселые игры для детей, и отдельно аниматору Илье за отличное настроение. Фонд благодарит члена попечительского совета Дмитрия Васильевича Винокурова за помощь и соучастие в организации праздника!

Спасибо всем, дорогие друзья!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.