Навстречу технологиям!

25 мая подопечные благотворительного фонда «Ванечка» посетили детский технопарк «Кванториум». Мероприятие было приурочено ко Дню защиты детей в рамках программы «Жизнь продолжается» прошли мастер-классы.

Внутри технопарка детей с родителями встречали директор Александр Андрияшкин, уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Николаевна Мухина, сотрудники «Кванториума» и … приветливый робот Пересвет, который ответил на вопросы ребят и пригласил на мастер-классы.

Подопечные благотворительного фонда создавали авторские эко-игрушки «Травянчик» и фантастического объемного дракона под руководством наставников Кириченко В.С. и Перешивко И.О.

Знакомство с технопарком, интересный мастер-класс, шахматная гостиная, общение с роботом — все это помогло получить массу положительных эмоций. Дети и родители остались довольны!

Фонд благодарит за положительные эмоции и организацию коллектив детского технопарка «Кванториум», директора Александра Андрияшкина, уполномоченного по правам ребенка в Брянской области Инну Николаевну Мухину. Спасибо!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.