Жизнь дана на добрые дела

В Почепской межпоселенческой библиотеке завершила свою работу благотворительная ярмарка — выставка – продажа «Подари тепло», которая была организована в поддержку подопечных благотворительного фонда «Ванечка».

В течение более чем месяца в стенах библиотеки работала благотворительная ярмарка — продажа, на которой были представлены изделия ручной работы в помощь онкобольным и тяжелобольным детям, курируемых фондом «Ванечка».

Талантливые мастерицы города Почепа изготовили подарки ручной работы для благотворительной ярмарки, которые, как, оказалось, пользовались большим интересом у посетителей светского заведения.

Благотворительное пожертвование от мероприятия в сумме 10500 рублей рукодельницы передали в фонд «Ванечка» для оказания помощи юной почепчанке — Ирине. На протяжении нескольких лет девушка борется с онкологическим заболеванием.

Напомним, что подобные мероприятия Почепская библиотека организует регулярно в поддержку детского благотворительного фонда «Ванечка», таким образом, оказывает помощь тяжелобольным детям.

В прошлом году организаторы ярмарки-продажи выручили 5000 рублей от Рождественского мероприятия, на которые приобрели теплые пледы больным детям.

Фонд выражает искренние слова благодарности всем, кто принял участие в благом деле! Здоровья вам и добра!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.