Потребности пациента — это самое главное

В благотворительный фонд «Ванечка» часто приходят обращения от родителей онкологических больных детей, которые, порой лечатся годами от опасного недуга. Просьбы по большей части неотлагательные, связанные с обследованием детей и лекарственным обеспечением. Все они дорогостоящие, поэтому родителям бывает трудно справиться самостоятельно.

В конце 2021 года в благотворительный фонд «Ванечка» обратилась жительница города Брянска, Евгения Викторовна с просьбой о помощи. Полтора года назад у дочери Евгении Викторовны обнаружили объемное образование в головном мозге. Началось неотлагательное лечение, которое сопровождалось сначала оперативным лечением в Национальном медицинском исследовательском центре нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко, а затем противоопухолевой химиотерапией.

На данный момент достигнута положительная динамика. Состояние Алины стабилизированно. Но при этом необходимо постоянно наблюдаться у специалистов и четко выполнять их рекомендации, а также получать консультации в ведущей профильной клинике в Москве у профессора Желудковой Ольги Григорьевны. Консультация, к сожалению платная, так как Алина является иногородней.

Благотворительный фонд «Ванечка» обязательно окажет помощь девочке, как только начнется новый финансовый год.

«Ванечка» благодарит всех, кто следит за новостями фонда и оказывает помощь тяжелобольным детям! С наступающим Новым годом!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.