Спасибо за помощь Василисе!

В благотворительный фонд «Ванечка» обратилась жительница Выгоничского района с ходатайством от районной больницы, в котором была оформлена просьба о помощи ее больной дочери. Вот, что рассказала в своем личном обращении Елизавета Сергеевна, мама Василисы:

«В 2018 году в нашей семье появилась на свет долгожданная девочка — Василиса. Родилась она маленькой и худенькой. После тщательного обследования у Василисы обнаружили системное наследственное заболевание.

С рождения Василиса ежедневно принимает лечение и ингаляции, что способствует ее поддержанию полноценной жизни.

Сейчас Василиске почти четыре года. Она общительная, жизнерадостная девочка, любит петь, танцевать, гулять на улице со своим старшим братом, любит смотреть мультики и собирать пазлы».

Еще, в беседе Елизавета Сергеевна добавила, что не так давно, у ребенка случилось обострение. Врачи рекомендовали Василисе дополнительное лечение с дорогостоящим антибиотиком, которое должно проводиться через ингаляции, их необходимо осуществлять через специальный ингалятор «PARI».

Также к специальному ингалятору нужны расходные материалы и дыхательные тренажеры, которые нужно менять каждый месяц, пока проходится антибактериальное лечение. Сам прибор, лекарство и дополнительные материалы к нему дорогостоящие, поэтому родители были вынуждены обратиться за помощью в детский фонд «Ванечка».

Благодаря адресному пожертвованию «ФК ПУЛЬС» (генеральный директор — Михаил Викторович Сиротин) брянский фонд приобрел для Василисы прибор ингаляционный «PARI», расходные материалы и лекарственный препарат «КОЛИСТИН» на сумму 73 000 рублей.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит всех неравнодушных людей за помощь больным детям!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.