Осенняя неделя добра. Спасибо за добрые дела!

Фонд «Ванечка» подводит свои итоги акции «Осенняя неделя добра», в рамках которой приняло участие очень большое количество людей. В фонд были собраны и переданы средства гигиены, чистящие средства, а также игрушки для «Коробки храбрости».

Ранее фонд уже публиковал информацию о первом сборе в рамках акции. Настало время рассказать о тех, кто еще собрал и привез к нам в офис помощь для подопечных детей фонда «Ванечка».

Мы с большой радостью выражаем слова искренней благодарности всем неравнодушным участникам благого дела. Спасибо дорогие, друзья!

  • Спасибо всем обучающимся и педагогическому составу МБОУ СОШ №51, а также руководителю группы волонтёров Козыревой Наталье Алексеевне за большой сбор в пользу подопечных детей фонда «Ванечка»
  • Спасибо Яне, Елене, Ольге и Виталию за переданные игрушки для «Коробки Храбрости» и средства гигиены.
  • Мы благодарим учеников и классного руководителя Кречетову Елену Дмитриевну 3 «В» класса МБОУ СОШ №59 за переданные игрушки для «Коробки Храбрости» и средства гигиены.
  • Спасибо волонтерам отряда ФИиМО «Маяк добра», которые собрали и передали в фонд средства гигиены, игрушки для «Коробки храбрости».
  • В центре образования «Перспектива» (школе № 71) была организована акция «Коробка храбрости» с целью оказания помощи онкобольным детям и их благотворительному фонду «Ванечка». 10 «А» класс, 7 «Б», 1 «Е» и 4 «Г» приняли участие в акции «Коробка храбрости».

Спасибо за Ваши добрые дела!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.