Соберем ребенка в школу

Вроде недавно закончился учебный год, и наступило долгожданное лето, а вместе с ним и каникулы. Но время летит незаметно… И вот уже до нового учебного года недалеко, остаются считанные дни.

Ежегодно благотворительный фонд «Ванечка» организует сбор школьных принадлежностей для своих подопечных, для тех детей, кто идет в первый класс или впервые идет в общеобразовательную школу после долгой болезни. В этом фонду помогают абсолютно разные люди и организации.

Перед началом учебного года сотрудники Сбербанка России в городе Брянске организовали и приняли участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу». Цель акции заключалась в оказании адресной помощи детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также детям с тяжелыми заболеваниями, попавшими в трудную жизненную ситуацию.

Коллектив Сбербанка России в городе Брянске передал директору благотворительного фонда «Ванечка» Ирине Цыганковой «наборы школьника» для тех подопечных, кто сейчас находится на интенсивном лечении в больнице.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит организаторов благотворительной акции «Соберем ребенка в школу» и желает коллективу процветания и здоровья!

Помогая другим, помогаешь себе!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.