«Дети вместо цветов». Регистрация на акцию продолжается!

Благотворительная акция «Дети вместо цветов» состоится уже совсем скоро, а именно 1 сентября 2021 года. На сегодняшний день осталось мало времени для подачи заявки от имени класса (ссылка). Присоединяйтесь!!!

Если вы ещё не слышали об акции, то спешим напомнить, что брянский фонд помощи детям с онкологическими и иными тяжёлыми заболеваниями «Ванечка» уже совсем скоро проведёт ПЯТУЮ по счету — ежегодную, благотворительную акцию #ДетиВместоЦветов. Уже сегодня мы получили множество откликов и заявок на участие от нескольких классов и школ. Спасибо всем, кто уже с нами! Приглашаем и вас принять участие!

Важно знать, что по итогам благотворительной акции фонд «Ванечка» обнародует итоговую сумму, всех поступивших средств на расчетный счет фонда в рамках ежегодной акции. Вся информация о всех перечислениях от каждой школы/классов будет доступна на официальном сайте фонда, а также во всех социальных сетях.

Для того чтобы принять участие в акции #ДетиВместоЦветовБрянск необходимо совершеннолетнему представителю от имени группы учащихся выразить общее желание принять участие в акции и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в специальной форме. Перейти к регистрации

Принимайте участие, помогайте больным детям и о вашей доброй инициативе обязательно узнают многие!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.