Спасибо за помощь Сумайи!

В благотворительный фонд «Ванечка» обратилась гражданка Российской Федерации Дилоромхон Абдувакосовна, которая проживает в городе Брянске вместе со своей семьей.

Пару месяцев назад заболела ее младшая дочка Сумайя. После полного обследования у девочки подтвердилось онкологическое заболевание. Сумайя была госпитализирована в отделение онкогематологии и химиотерапии, где получиет лечение. После химиотерапии состояние девочки улучшилось, и она пошла на поправку. Сейчас Сумайя выписали домой на небольшой перерыв, чтобы дать организму передышку.

Мама Сумайи очень обеспокоена тем, что необходимо постоянно обеззараживать помещение в домашних условиях, что бы приблизить домашнюю обстановку к больничной, поэтому и обратилась в фонд с просьбой о приобретении кварца.

Рециркулятор дает ультрафиолетовое бактерицидное излучение, направленное на уничтожение жизнедеятельности вредных микроорганизмов в воздухе и на предметах, также он снижает уровень распространения различных инфекционных заболеваний.

Благодаря пожертвованиям, поступившим на расчетный счет фонда, благотворительный фонд «Ванечка» приобрел для девочки мелкое оборудование медицинского назначения для использования в домашних условиях – облучатель – рециркулятор передвижного «РБ-18» стоимостью 19000 рублей.

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за помощь и поддержку больным детям! Будьте здоровы!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.