Коробка храбрости

На днях в детский онкогематологический центр г. Брянска приехала очень приятная посылочка от агентства ППФ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ г. Брянска (руководитель — Светлана Николаевна Алексютина).

В пластиковом контейнере находились игрушки для деток, которые сейчас болеют и отчаянно борются со своим самым злым врагом – тяжелой болезнью. Благодаря сотрудникам компании и их клиентам фонд «Ванечка» уже не первый раз пополняет «Коробку Храбрости», которую детки очень любят.

«Коробка храбрости» — это ежедневный и вполне подходящий способ поощрения детей в отделении онкогематологии после совершения болезненных процедур. Маленькие герои, проходящие лечение от заболеваний, связанных с онкологией, каждый день терпят установки, пункции, промывки катетера и перевязки.

И если для детишек — это настоящее счастье после слёз, то для родителей — пусть и временное, но «ощущение» лёгкости до новых процедур. А для всех желающих сделать ДОБРОЕ дело — повод задуматься: «А не пополнить ли мне «Коробку храбрости». Ведь именно мелкие «подарки» из «Коробки храбрости» мотивируют детей пройти болезненные ежедневные процедуры.

Также, сотрудники компании приобрели сбалансированное нутритивное питание «Малоежка» для юного пациента отделения — Севы.

Уважаемые друзья!!! Примите искренние слова благодарности за Доброе дело!!! Будьте здоровы!!!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.