Крещенский Сочельник

В светлые праздничные дни Благотворительный фонд «Ванечка» старается уделять как можно больше внимания тяжелобольным деткам, особенно тем, кто проходит интенсивное лечение в стенах Брянского детского онкогематологического центра.

В Крещенский Сочельник, юным пациентам лечебного учреждения были вручены поздравительные открытки с теплыми пожеланиями от воспитанников воскресной школы при Клетнянском благочинии.

Помимо открыток ручной работы, больным деткам фонд передал сладкие подарки от благочинного Клетнянского церковного округа протоиерея Игоря Воликова и настоятеля Храма в честь Успения Пресвятой Богородицы города Почепа, иерея Романа Кругликова.

Коллектив Сбербанка России города Брянска также оказал внимание всем больным детям в отделении и медицинскому персоналу, передав им поздравления с одним из главных христианских праздников для православных и сладкие подарки.

Фонд «Ванечка» благодарит всех, кто оказывает внимание страдающим детям и их родителям, а также фонд желает всем крепкого здоровья и мира!!!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.