Новогоднее чудо продолжается

У Благотворительного фонда «Ванечка» нет выходных, поскольку есть дети, которым необходимо внимание и самое главное любовь в любую минуту, а еще забота всего общества и каждого человека.

Всегда принято помогать тем, кто нуждается, уделять внимание больным и обездоленным, нести свет и любовь своей души, отчего мир становится чище и светлее.

Вот так, в канун Нового года, директор благотворительного фонда «Ванечка» , председатель комиссии по поддержке семьи детей и материнства Общественной палаты Брянской области Ирина Цыганкова с депутатом Брянской областной Думы Артемом Ашеко и заведующей отделением Центра реабилитации для детей Почепского района Ниной Михальченко, навестили больных деток в Почепском районе, которые в силу своего заболевания, не могут ходить и передвигаться самостоятельно. Для каждого ребеночка гости подготовили новогодние сладкие подарки и сюрпризы.

Областная делегация навестила шесть семей, где поздравила восемнадцать ребятишек с новогодними праздниками. В большей части, это многодетные семьи с больными детьми.

В каждой семье посетителей встречали с улыбками. Детки радовались угощениям и подаркам, а родители благодарили за оказанное внимание.

Самым трогательным общением в этот день стала встреча с маленькой Ангелиной. Накануне, ей должно было исполниться пять лет. Девочка в белоснежном платье читала рождественское четверостишие. А затем, после получения подарка, обратилась к Ирине Цыганковой со словами: «Тёть, посмотри какая кукла». Эти искренние детские слова привели всех в умиление. Нет ничего важнее слов благодарности, сказанных из детских уст.

Совместные мероприятия благотворительного фонда «Ванечка» с депутатом Брянской областной Думы не заканчиваются. Впереди новый год, и новые идеи, которые должны будут воплотиться из замысла в добрые дела!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.