Чудеса случаются

Благотворительный фонд «Ванечка» ранее уже рассказывал, что накануне новогодних праздников обратился к главе города Брянска Марине Дбар, с просьбой организовать именные подарки паллиативно-больным детям, тем, кто живет в Брянске.

Марина Валентиновна со своими коллегами с большой радостью откликнулась на просьбу и передала в фонд подарки детям, продумав все до приятных мелочей.

К сожалению, детский фонд «Ванечка» из-за новогодней загруженности и ежедневных выездов в районы Брянской области, не имеет возможности, лично навестит деток в областном центре.

Фонд «Ванечка» попросил Ирину Копылову – заведующую отделением выездной патронажной паллиативной медицинской помощи детям Брянской областной детской больницы, которая работает с недавнего времени, побывать у детей и поздравить их с Новым годом и Рождеством Христовым, а также вручить всем малышам подарки от фонда и главы города Брянска.

Несколько минут назад, в фонд пришли эмоциональные фотографии от Ирины Алексеевны Копыловой, на которых отображены радостные взгляды ребятишек, многие из них больным спинально-мышечной атрофией (СМА). Для детей подарки стали полной неожиданностью. Детки радовались и проявляли свои положительные эмоции во время получения подарков, а вместе с ними и родители.

Благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит всех участников этого замечательного небольшого новогоднего чуда. Большое спасибо вам и крепкого здоровья!

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.