Благодарим за помощь Даниилу!

Очень часто в Благотворительный фонд «Ванечка» обращаются родители детей с тяжелыми диагнозами. Им постоянно необходима поддержка и помощь, будь она финансовая или социальная. Такие обращения бывают достаточно частыми, так как качественный и правильный уход требует больших затрат и внимания.

В благотворительный фонд «Ванечка» обратилась в очередной раз Мария Александровна из города Сельцо со своей просьбой. В своем обращении мама паллиативно-больного четырехлетнего Даниила попросила оплатить специализированное питание на основе пептидов для детей от 1 года до 10 лет с нарушением желудочно-кишечного тракта — смесь «ПЕПТОМЕН-Юниор», а также оплатить расходные материалы медицинского назначения в виде низкопрофильной гастростомической трубки и трубки трахеостомической, которые установлены у Даниила. Банка специализированного питания стоит в среднем 1300 рублей, на месяц мальчику необходимо 18 банок. Для семьи эта сумма неподъёмная.

Как и многие другие семьи, семья Даниила оказалась в трудной жизненной ситуации. Им необходима наша с вами помощь.

Дорогие друзья, благотворительный фонд «Ванечка» искренне благодарит вас за помощь маленькому Дане. Фонд оказал материальную поддержку ребенку в сумме 55 000 рублей и оплатил специализированное питание «ПЕПТОМЕН-Юниор», а также расходные материалы.

Примите слова благодарности за помощь тяжелобольным детям!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.