В Стародубе стартовал благотворительный ОНЛАЙН-АУКЦИОН

Он пройдет в рамках ежегодного «Марафона добра», который направлен на поддержку благотворительного фонда помощи детям с онкологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Ванечка».

«Марафон добра» стал уже по-настоящему доброй традицией для стародубчан. В нём каждый год принимают активное участие предприятия, учреждения дополнительного и дошкольного образования, школы и другие организации Стародуба. Этот год не стал исключением!

Официальное сообщество «Подслушано в Стародубе» начинает благотворительный онлайн-аукцион, цель которого сбор средств на лечение детей с онкологическими заболеваниями — подопечных фонда «Ванечка».

В период с 10 по 30 декабря 2020 года каждый желающий может принять в нем участие. В паблике «Подслушано в Стародубе» https://vk.com/podslushanostar будут опубликованы посты с благотворительными лотами. Правила, условия и порядок участия в онлайн-аукционе будут четко прописаны и регламентированы.

Первый пост с благотворительным лотом был уже опубликован 10 декабря 2020 года. Далее лоты будут публиковаться до 30 числа этого месяца. Не упустите возможность помочь детям в преддверии Нового года и Рождества Христова и сделать себя добрее и счастливее!

По любым вопросам писать администратору сообщества, куратору онлайн-аукциона — Подслушка Стародуб.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.