День рождения в День доброты

Ежегодно 13 ноября во всем мире отмечают Всемирный день Доброты.

«Всемирное движение за доброту» появилось впервые в Японии, не имеющее политической и религиозной принадлежности. С каждым годом это объединение существенно расширяет свою географию по всему миру.

«Мы будем стремиться… создать более добрый и более полный сочувствия мир» — этот посыл является основным девизом всего человечества, поступки которых направлены на благо других. Творить добро совсем не сложно, а результат вознаградит каждого сторицей. У этого праздника есть свой символ — открытое сердце.

Для детского фонда «Ванечка» и его подопечных деток, находящихся в больничных стенах, этот день был наполнен положительными эмоциями и хорошим настроением.

13 ноября свой День рождения отметила глава города Брянска Марина Валентиновна Дбар.

В свой День рождения, который совпал с Днем доброты Марина Валентиновна, сделала подарки маленьким пациентам детского онкогематологического центра, передав им индивидуальные коробочки с творческими наборами, сладкие подарки и игрушки в памятных подарочных пакетах.

Детскому счастью не было придела. Маленькие глазки блестели, а на лицах детей и родителей искрили добрые светлые улыбки. Все были довольны вниманием и заботой. Также подарили хорошее настроение всем, кто находился в отделении, яркие воздушные шары.

Не остались без внимания врачи стационарного отделения онкогематологии. В отделение Марина Валентиновна передала механические диспенсеры для мыла, а также пульсоксиметры.

Не обошла стороной Марина Валентиновна и благотворительный фонд «Ванечка», оказывающий помощь тяжелобольным детям. Вся работа фонда направлена на улучшение качества жизни больных детей в нашем регионе. В фонд глава города Брянска передала канцелярские принадлежности, сладости, медицинские маски, безконтактный термометр и два рециркулятора, которые будут переадресованы онкогематологическим больным детям в город Трубчевск и Клинцовский район. Об этом «Ванечка» еще расскажет…

Вот такой необычный День рождения, наполненный добрыми делами и поздравлениями, был у главы города Брянска Марины Валентиновны Дбар, который принес положительные эмоции многим детям и родителям от доброго поступка в День доброты.

Благотворительный фонд «Ванечка» от всего сердца поздравляет еще раз Марину Валентиновну с Днем рождения! От всех подопечных и от фонда желает крепкого здоровья и приумножения всех благих качеств! Большое спасибо!

Запись опубликована в рубрике В онкоцентре. Добавьте в закладки постоянную ссылку.