Спасибо за помощь маленькой Виолетте!!!

Не так давно в благотворительный фонд «Ванечка» пришло обращение из города Клинцы от Марии Николаевны с просьбой оказать материальную помощь на лечение ее маленькой дочери Виолетты. 

В своем письме молодая мама рассказала следующее: «Почти с самого рождения моя маленькая десятимесячная доченька больна. С каждым днем ее состояние ухудшалось. Виолетточка была под постоянным наблюдением врачей, но основной диагноз не удавалось поставить, так как симптомы были не выраженные. Месяц назад все документы дочери с полными исследованиями были направлены в центр имени Дмитрия Рогачева, где был подтвержден страшный диагноз онкологического заболевания крови. 

Сейчас мы с дочерью находимся в Москве в федеральном центре им. Дмитрия Рогачева, где дочке применяют интенсивное лечение и проводят обследование перед пересадкой костного мозга…». 

В обращении Мария Николаевна также рассказала, что дома у нее осталось еще двое маленьких детей, за которыми присматривает ее родня сестра, и о том, что средств на дорогостоящее обследование перед пересадкой ТКМ у нее нет. 

Пообщавшись с мамой по телефону и выяснив все жизненные обстоятельства семьи, благотворительный фонд «Ванечка» оказал материальную помощь в сумме 50 000 рублей на оплату предтрансплантационного обследования потенциальных доноров ГСК (мамы и папы) в условиях ФГБУ ФНКЦ ДГОИ. 

Дорогие доноры, примите искренние слово «СПАСИБО» всем вам за помощь больным детям! Здоровья вам и вашим близким!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.