О важном соглашении в интересах детей

По инициативе благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Ванечка» было подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Уполномоченным по правам ребенка в Брянской области.

В офисе некоммерческой организации встретились директор благотворительного фонда «Ванечка» Ирина Цыганкова и Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина. Около двух лет стороны активно сотрудничают в разных сферах на благо детей – маленьких жителей Брянской области.

На встрече Ирина Николаевна и Инна Николаевна, после подписания Соглашения, говорили о детях, попавших в трудную жизненную ситуацию, о лекарственном обеспечении онкологических больных детей, о выездах к больным детям на дом в разгар пандемии и о реализации мероприятий на следующий год.

Совместная работа фонда с Мухиной Инной Николаевной — Уполномоченным по правам ребенка в Брянской области направлена на поддержку детей и семей, оказавшихся в трудном положении. Конечно же, в первую очередь, это касается тяжелобольных детей.

Запись опубликована в рубрике Статьи. Добавьте в закладки постоянную ссылку.