Спасибо за помощь Дмитрию!

В благотворительный фонд «Ванечка» с ходатайством обратилась инспектор Старобобовичской сельской администрации Новозыбковского района Наталья Кундик. В своем обращении она просила фонд помочь Дмитрию Спиридонову, который болен онкологическим заболеванием.

Сейчас Диме семнадцать лет. В прошлом году он успел поступить в Новозыбковский промышленный техникум. Юный парень с родителями строил свои планы и думал о дальнейшей профессии и жизни. Но учебу пришлось отложить из-за тяжелой болезни…

В конце лета 2019 года Дмитрию стало плохо. При обследовании МРТ головного мозга было выявлено объёмное образование левой лобной доли. В дальнейшем после гистологического исследования опухоли был подтвержден диагноз: глиобластома левой лобно-теменной области. Диму направили в научно-исследовательский институт нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко.

После консультации Дмитрию было рекомендовано проведение комбинированного консервативного лечения по удалению опухоли с последующей лучевой терапией. После основного лечения Дима был выписан домой, где сейчас принимает необходимые лекарственные препараты.

Несколько дней назад Дмитрий получил направление в НМИЦ нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко для определения дальнейшей тактики лечения.

Семья Дмитрия является малообеспеченной. Его родители находятся на пенсии и дополнительных доходов не имеют. Оплатить дорогу самостоятельно в столицу они не в силах, поэтому в фонд «Ванечка» пришло обращение от специалиста поселенческой администрации.

После обращения, благотворительный фонд «Ванечка» связался с Ириной Петровной, мамой Димы. Побеседовав с ней, уточнив все моменты, кусающиеся лечения Дмитрия.

Благодаря пожертвованиям, поступающим на расчетный счет, фонд «Ванечка» оказал материальную помощь семье в сумме 6150 рублей на оплату проезда в город Москву и обратно.

Благотворительный фонд «Ванечка» благодарит Центр детства и семьи «Мечта», лично Оксану Инашевскую за сопровождение Дмитрия и его родителей на автотранспорте до поезда.

Дорогие доноры, примите искренние слово «СПАСИБО» всем вам за помощь больным детям! Здоровья вам и вашим близким!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.