Большое спасибо за помощь Алине Марусич!

В благотворительный фонд «Ванечка» обратилась мама пятилетней Алины Марусич с просьбой оказать материальную помощь на приобретение облучателя-рециркулятора для кварцевания помещений в домашних условиях…

Год назад в детский онкогематологический центр Брянска из Погарского района поступила маленькая Алина Марусич. Девочка находилась в тяжелом состоянии. При полном обследовании, у Алины обнаружили острый лимфобластный лейкоз (рак крови). Началось длительное лечение.

В данный момент интенсивное лечение закончено. Сейчас Аля получает поддерживающую терапию, и время от времени находится на дневном стационаре. Большую же часть времени она находится дома, где при опасном заболевании крови необходимо соблюдать все гигиенические нормы.

Рециркулятор дает ультрафиолетовое бактерицидное излучение, направленное на уничтожение жизнедеятельности вредных микроорганизмов в воздухе и на предметах, также он снижает уровень распространения различных инфекционных заболеваний.

Благодаря пожертвованиям, поступающим на расчетный счет фонда, благотворительный фонд «Ванечка» оказал материальную благотворительную помощь семье в сумме 20 000 рублей на приобретение мелкого оборудования, медицинского назначения, для использования в домашних условиях «Облучатель – рециркулятор воздуха передвижной».

Дорогие друзья, примите искренние слова благодарности за вашу помощь и поддержку больным детям! Будьте здоровы!

Запись опубликована в рубрике Мы помогли. Добавьте в закладки постоянную ссылку.